г. Чехов 08-11.09.2016г. 

                                          Расписание   турнира  «ОЛИМПИЙСКИЕ  НАДЕЖДЫ»                                                          

 

№ игры

Начало игры

 Команды-участницы

08 сентября

1.
10.00
Чехов  –  Сергиев-Посад
2.
11.30
Курск  -  Москва
3.
13.00
Адмиралтейская  -  Орёл
4.
14.30
Руна (Москва)  -  Раменское
 
16.00
Открытие турнира
5.
16.30
Чехов-Орел
6
18.00
Курск-Руна (Москва)

09 сентября

1.
09.00
Раменское  -  Москва
2.
10.30
Адмиралтейская  –  Сергиев-Посад
3.
12.00
Курск  -  Раменское
4.
13.30
Москва – Руна (Москва)
5.
15.00
Чехов - Адмиралтейская
6.
16.30
Орёл – Сергиев-Посад
 
18.00
Баскетбольный конкурс «АМЕРИКАНКА»
 
 
Конкурс штрафных бросков пройдёт в большом перерыве
2 участника от каждой команды
 
10 сентября 
Игры плей-офф
 
1.
09.00
Орёл – Курск
2.
10.30
Чехов – Москва
3.
12.00
Руна – Адмиралтейская
4.
13.30
Раменское – Сергиев-Посад
5.
15.00
Орел   -  Москва
6.
16.30
Курск  –  Чехов
7.
18.00
Адмиралтейская 3Б-2А  –  Раменское 1Б-4А
8.
19.30
РунаБаскет 3Б-2А  –  Сергиев-Посад 1Б-4А
11 сентября
1.
09.00
Орел - РунаБаскет игра за 7-8 место
2.
10.30
Сергиев-Посад - Москва игра за 5-6 место
3.
12.00
Чехов - Адмиралтейская игра за 3 - 4 место
4.
13.30
Курск - Раменское игра за 1 - 2 место
 
 
 
 
15.00 – ЗАКРЫТИЕ   ТУРНИРА   и   НАГРАЖДЕНИЕ

                             

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 

    1.     г. ЧЕХОВ  (Московская область)
    2.     г. САНКТ – ПЕТЕРБУРГ «Адмиралтейская»
    3.     г. ОРЁЛ
    4.     г. КУРСК
    5.     г. МОСКВА (Руна)
    6.     г. МОСКВА
    7.     г. СЕРГИЕВ - ПОСАД  (Московская область)
    8.     г. РАМЕНСКОЕ (Московская область)

                                                    

1 Группа А 2 Группа Б
   1. ЧЕХОВ
1. КУРСК
   2. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ
2. МОСКВА
   3. ОРЁЛ
3. МОСКВА (Руна)
   4. СЕРГИЕВ ПОСАД
4. РАМЕНСКОЕ

 

       ГРУППОВОЙ ЭТАП

   группа А

  1 2 3 4 Очки Место
Чехов ---------- 26-8  30-8 37-10 6
Адмиралтейская 8-26  ---------- 23-7  26-15 5
Орёл 8-30 7-23 ----------- 27-9  2
Сергиев-Посад 10-37 15-26   9-27 ----------- 2  4

 группа Б 

  1 2 3 4 Очки Место
Курск ---------- 24-10  29-14  34-43 5 2
Москва  10-24 ----------  14-29  12-44 3
Руна 14-29  29-14 -----------  17-32 4
Раменское  43-34  44-12 32-17  ----------- 6

1