ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ «ОРЁЛБАСКЕТ»

  С 27 по 30 марта 2017 года в спорткомплексе ОГУ имени И.С. Тургенева по адресу: г. Орёл,  ул. Скворцова, д 5. Всероссийский турнир по баскетболу «Орёлбаскет» среди юношей 2006 - 2007 г.р. 

Определился список  участников соревнований, это команды: «Орёлбаскет – 1» (Орёл)«Русичи – 2» (Курск), Товарково (Калужская область), Тула, «Русичи - 1» (Курск), Сергиев Посад (Мос. область), Жуков (Калужская область), «Орёлбаскет – 2» (Орёл). 

   К участию в соревнованиях были приглашены команды городов: Москва, Московская обл., Калуга, Старый Оскол, Курск, Белгород, Углич, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Нижний Новгород, Сыктывкар, Липецк, Санкт-Петербург, Пермь, Ростов-на-Дону.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ НА ПРИЗЫ КУРСКОГо БК "РУСИЧИ".

DSC04415

C 15 по 18 февраля 2017г. в Курске проходит Всероссийский турнир по баскетболу на призы КУРСКОГО БК "РУСИЧИ" среди юношей 2006 г.р., в котором команда г. Орла принимает участие. Болеем за наших! Обсуждаем тут...

Расписание турнира «Баскетбольная осень» 

   Соревнования проводятся 30 октября - 2 ноября 2016 года в спорткомплексе ОГУ имени И.С. Тургенева по адресу: г. Орёл,  ул. Скворцова, д 5. 

Подгруппа А

   1  Люберцы
   2  Орёл -1
   3  Белгород
   4  Раменское - 2

 Подгруппа Б

   1  Раменское - 1
   2  Старый Оскол
   3  Фрязино
   4  Орёл - 2

 

 Результаты группового этапа

           группа А

  1 2 3 4 Очки Место
Чехов ----------   30-8 37-10 4  
Адмиралтейская   ---------- 23-7  26-15 4  
Орёл 8-30 7-23 -----------   2  
Сергиев-Посад 10-37 15-26    ----------- 2  

группа Б 

  1 2 3 4 Очки Место
Курск ---------- 24-10  29-14  34-43 5  2
Москва  10-24 ----------    12-44 2  
Руна 14-29   -----------  17-32 2  
Раменское  43-34  44-12 32-17  ----------- 6

1

              

 г. Чехов 08-11.09.2016г. 

                                          Расписание   турнира  «ОЛИМПИЙСКИЕ  НАДЕЖДЫ»                                                          

 

№ игры

Начало игры

 Команды-участницы

08 сентября

1.
10.00
Чехов  –  Сергиев-Посад
2.
11.30
Курск  -  Москва
3.
13.00
Адмиралтейская  -  Орёл
4.
14.30
Руна (Москва)  -  Раменское
 
16.00
Открытие турнира
5.
16.30
Чехов-Орел
6
18.00
Курск-Руна (Москва)

09 сентября

1.
09.00
Раменское  -  Москва
2.
10.30
Адмиралтейская  –  Сергиев-Посад
3.
12.00
Курск  -  Раменское
4.
13.30
Москва – Руна (Москва)
5.
15.00
Чехов - Адмиралтейская
6.
16.30
Орёл – Сергиев-Посад
 
18.00
Баскетбольный конкурс «АМЕРИКАНКА»
 
 
Конкурс штрафных бросков пройдёт в большом перерыве
2 участника от каждой команды
 
10 сентября 
Игры плей-офф
 
1.
09.00
3А – Курск
2.
10.30
Чехов – Москва
3.
12.00
Руна – Адмиралтейская
4.
13.30
Раменское – 4А
5.
15.00
Орёл – Курск
6.
16.30
Выигравший 3А-2Б  –  выигравший 1А-4Б
7.
18.00
Выигравший 3Б-2А  –  выигравший 1Б-4А
8.
19.30
Проигравший 3Б-2А  –  проигравший 1Б-4А
11 сентября
1.
09.00
Игра за 7 - 8 место
2.
10.30
Игра за 5 - 6 место
3.
12.00
Игра за 3 - 4 место
4.
13.30
Игра за 1 - 2 место
 
 
 
 
15.00 – ЗАКРЫТИЕ   ТУРНИРА   и   НАГРАЖДЕНИЕ

                               

Тренировки на летней площадке

Весь август 2016 года проходят тренировки на открытой летней площадке, рядом с новой Ледовой Ареной в мкрн Зареченский (ул. Зеленина 4). График тренировок Понедельник, среда, пятница с 10-00 до 11-30. Полный архив фотографий.

Первые сборы  

 С  7 по 26 июня 2016 года прошли первые сборы баскетбольной команды в детском лагере "Мечта" под руководством тренера Шевченко Л.А. Во время спортивных сборов проходили трехразовые ежедневные тренировки, на которых ребята повышали техническую и физическую подготовку.